Алексей Моргунов

На фига по N-му разу спрашивать одно и тоже? Неужели время не принесло ничего нового? Ответов тоже касается.

Алексей Оболонков

в погоне за баллами.)

Александр М

Не все дружат с логикой и не все обладают расширенной фантазией для придумывания индивидуальных вопросов.. . это простые люди а общения хочется всем! К тому же, сидя здесь и читая вопросы, они заносятся в разум на подсознательном уровне, а спустя время сплывают в виде придуманных мыслей.. . от того и возрождаются как Феникс.. .
Потому что не поддается логике то, что человек видя один вопрос сегодня в ленте, специально задает его же на следующий день.. . к тому же сюда забегают и из других тем, им неведомо что было задано.... хорошо хоть суицидальники не ноют, вроде как осень, у них обычно осенью и весной обострения, или о смысле жизни не спрашивают, и на том спасибо)

Люба Пинчукова

Лень и стереомышление)

Гузель Ханнанова

нафига в маршрутке пять человек последовательно просят водилу остановить её в каком-то месте? ну сказал один -и хватит.
люди не слышат друг друга.

Игорь Глазунов

Когда человек бъётся лбом об стену это и значит "аттракцион неслыханной жадности"(

Татьяна Косачева

Старые ответы не найдёшь (так просто не найдёшь) , приходят новые люди...

Дина Кочорова

Так старые ответчики уходят а новые приходят а вопросы те же остаются