Василий Будрик-Былинский

Что такое этот ваш Русский Дух?

То, что в общественном транспорте все сидят с лицами, будто кто-то умер? То, что непьющий человек считается не нормой?
То, что на улице когда кому-то плохо, могут так помирать и оставить?
То, что люди не жалуются в разные инстанции по поводу нарушения закона?

Ни
Никита

в какой это интересно стране в общественном транспорте катаются жизнерадостные, постоянно улыбающиеся дебилы с песнями и плясками?
и не заразно ли это? ))

Арвен

Ты ещё гимн Украины не слышал

Gennadiy Sobran

не важно какой русский или африканский, главное дух, развитие, это нужно только тебе, точнее духу и нужно

Стас Востриков

это все ссыкуны, жертвы телевизионных ток шоу)))

Александр Лозинский

На твой вопрос тебе очень толково может ответить немчура-ветеран ВОВ...

Ирина

Вот только сунетесь- вспомните. Потому что вы уже все знаете, какой он, русский дух. Просто забыли