Алексей Илюхин

Что такое?!) ) почему вы четко разделяете понятия секс и спать?!!;)) ) Вы так шутите проста, да?!))

Людмила Демидова

нет не шучу - просто разделяю эти два понятия априори

Азиза Бахронова

Если на вас вуаль, то это вовсе не значит что вас не узнают, просто вы даёте понять о своём нежелании общаться. Спать, это завуалированное - переспать.

Дмитрий Мыздриков

секс-не спать!!!

Ольга Соловьёва

прикольный ник "ЧУШКА" ))))

Елена Дорогань

ку как можно спутать жопу с пальцем?)

Николай Шумейко

Маленькие еще потому чта))) ) По учебнику термины читают)))))))))))

Денис Петров

Ма-ам, ты миня пугаи-ишь...

Митя

Сложно спать, когда на тебе кто-то скачет. Серьёзно, отвлекает дико.

Игорь Курский

Потому что секс это как правило бессонная ночь