Виктор Лебедев

Мир Вам! И живите полноценной Жизнью. Занимайтесь Спортом и Никогда не употребляйте это Говно!

Рахима Достамбаева

колбасу чтоль? согласен

Mike

Какое г...?

??
??? ?

Артем! Я полностью солидарен с Вами: спайсы - отрава и смертельно опасное зелье. Об этом Вы исповедально написали о своем опыте употребления этой отравы. Спасибо за откровенный рассказ. Может быть кто-то из пользователей интернета, прочитав Вашу исповедь, задумается и не решиться повторить Ваш опыт с ужасающими последствиями.