Оля Дембицкая

Где вы ищите Бога? Поделитесь)

Vitaliy Petrenko

Зачем мне его искать? Мне хватит Будды, Дхаммы и Сангхи. А то что бог существует это заблуждение

Pa
Pavel

ассалам бля вот там ммммммммммммммммммм

Анна

Я вот лично, когда в церковь захожу, сразу такая атмосфера навевает. Такое чувство, как будто за мной кто то следит свыше.

Александра

А зачем искать? Бог-это любовь и надежда, а не живое создание, а любовь сама приходит=)

Олег Мягков

В себе самом. Но он походу тааакой стеснительный. . Что как говориться .. днём со гнём не сыщешь

Alexey

Я Его не ищу. Да и Он не ищет меня. Мы занимаемся каждый своим делом.

Елена Куликова

если не знаете где искать я подскажу
с математической точки зрения.. . падший ангел это -1, человек это 1, бог это 0,
Бог это ничего или ВСЕ в тоже время

Алексей Максимов

В Библии, конечно, где же еще....Библия-это же как паспорт для Бога....хотите с ним познакомиться, изучайте Библию... www.jw.org

Сергей А

По совести всегда и везде)))

Pavel .

Уже нашёл