Сергей Бровиков

Может быть вы потому и несчастливы, что живете без Бога? Ищите ли вы любви и не находите, потому, что Бог есть любовь.

ОК
Ольга Кулясова

Слабо ответить, что есть бог? Что ему свойственно?

Наталья Сергеевна

бог это ненависть "Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей" (Евангелие от Луки, гл. 12, ст. 49-53).

Фурсова Татьяна

Иега лучше всех!!!! Или как там его называют...

Максим Бухалов

Много счастья от тебя, что ты для людей сделал, указал путь истинный, от реального мира повел в мир фантазии.

Юл
Юлия

хм) ) а зачем все поголовно делать несчастными. . Не красиво так поступать))

Ванька

Твой еврейский Бог - подлая тварь. Читай Библию внимательно, и думай СВОЕЙ головой, а то повторяешь сектантский бред. В Библии четко написано, что Бог - злодей, а не любовь! И пророки Елисей, Илия и другие тоже козлы. Таков Бог и его шестерки (пророки) . Подгребают паству под себя. Крышуют. Казнят за побег. За хорошее поведение обещают наделить не заработанным, а награбленным: «Введет тебя Господь в ту землю с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, с виноградниками и маслинами, которых ты не сажал, и будешь есть и насыщаться» .
Пример.

Идет библейский пророк Елисей по дороге. И встретились ему дети в одном поселении. Ну, вы детей знаете — они начали бежать вслед за пророком и дразнить его. И ничего особо обидного при этом не кричали. Так, ерунду какую-то: «Иди, плешивый! Иди, плешивый! »
Как должен отреагировать мудрый человек на такое? Да никак — улыбнуться и идти дальше. Дети… А как отреагировал библейский святоша, который на короткой ноге с Богом и владеет колдовством? Библия пишет об этом без малейшего намека на осуждение, даже с толикой восхищения: «Он оглянулся и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка» .

Ольга Чебыкина

интересная фраза.. . "вы несчастливы потому что живёте без бога"... знатчит Бог даёт счастье. . купите игрушку - станьте Богом для ребёнка. Разбогайте - и все бабы ваши, разве это не счастье для обычного смертного? тупая жажда размножения в связи с вымиранием! Вы травоядные, и вы наша пища! А третий пункт глаголит: не создай себе идола в моём мире! Мы и не создаём, и мы знаем что Бог существует, и мы помним кто мы и откуда мы. Я тебе больше скажу - Бог никогда не был в этом мире, хоть и сотворил его ОН, и все изменения важные делает ОН, даже если МЫ его просим!

Мелисбек Кубатов

с детских лет верю в Бога но счастье не было и не будет уже, а ты поделись с нами как быть чуточку счастливее, чтобы не страдать от болезней, если скажешь иди в больницу, то скажу тебе врачи не лечат бесплатно вот ролик :https://www.youtube.com/watch?v=7Hy_HSljWg4