Ya
Yaroslava

Что можно приготовить из теста, рецепта Наполеона? ЧТо-то несладкое.

Алексей Горелов

Если коржи несладкие, то пирог вкусный сделайте. Коржи испеките, остудите. На первый корж - вареные яйца рубленые с майонезом, на второй - плавленый сыр с чесноком и майонезом, третий - рыбные консервы в масле (масло слить) тоже с майонезом. Оставьте пропитаться. Вкусно получается.

Алексей Батькович

Ну прослоите коржи фаршем с луком, будет Вам слоеный пирог с мясом!

Марина Васильева

Порежьте сыр, заверните в тесто и испеките. Можно ещё кружочек копчёной колбаски добавить, можно творог смешать с солью, чесноком, укропом (сметанки чуть добавить попробовать) . Вариантов - куча. Делайте каждую завертяйку с новой начинкой. Хоть пол холодильника порубите.

Лидия Бурлакова

ну или попробуй приготовить обычные прослойки со сметаной

Гу
Гузель

хворост, например. с приправой

Каменный Лев

Для самых ленивых - тесто порезать на полосочки, обернуть ими сосиски и выпечь. Для тех, кому не лень - закусочный торт: требуются выпеченые 2 коржа слоеного теста, для начинки 1-2 огурца свежих, вареные яйца, тертый сыр, измельченный свежий укроп, и банка любых рыбных консервов в собственном соку, я беру горбушу или тунца, майонез в пакете.
На нижний корж наносим майонезную сетку, отрезав уголок от пакета.
затем слой натертых на крупной терке огурцов, укроп, слой яичной крошки, слой сыра, слой рыбы. И в обратном порядке, затем закрываем вторым коржом, смазываем майонезом, посыпаем остатками яйца, сыра, зелени. Теперь в пищевую пленку и в холодильник - пропитаться. Вкуснотища необыкновенная)))

Александра Хисаметдинова

нарезать ленточками.. из пекарской бумаги сделать кулечки.. на них обмотать тесто ленточками и в духовку.. после заполнить кремом..