Анечка Предель

Можно ли залить синтетическое масло shell 5w30 в двигатель УМЗ 416? Что может случиться? Не потечёт ли?

Назира Дуйшенбиева

куда оно протечёт, если другое не убегало то это и подавно. просто даже зимой легче заводится двигательи присадок больше хороших

Ли
Лидия

Будет хорошо.

Елена Сереброва

в него автол-нигрол самое оно, синтетика для него слишком изысканно)) )
ЗЫ шелл говно!

Любовь Лутошкина

ну купи 5w40, раз тебе оно надо