Елена Левина

Какое мед училище или колледж выбрать в Краснодаре?

Хочу после 11 класса поступить в Краснодаре в мед училище (или колледж) на сестринское дело. Посоветуйте, какое образовательное заведение лучше выбрать и где большая вероятность попасть на бюджет?

Екатерина Шестак

Вероятность попасть на бюджет будет зависеть от твоих оценок в аттестате, а не от места расположения колледжа