Василий Юртайкин

Люди добрые помогите. Не знаю как объяснить. Минск при нажатии сцепления (при включенной передачи разумеется) не катится

Дебили!!!! На заглушенный двигатель!!!! Если включить 1 скорость и выжать сцепление он должен катиться как на нейтрали!

Наталия Мухина

При нажатии сцеплении он и не должен катиться.

Наталья *****

ну так епта, тормоз! он и не должен катиться если сцепление выжал, а при отпускании-поехали)))

Павел Артемьев

сцепление ведёт регулировать надо