Елена Царёва

Хоть на чьи то сообщения ООН отреагирует о применении запрещённых средств в Новороссии для истребления населения?

Ранее на этой неделе Human Rights Watch опубликовала доклад, в котором утверждается, что украинские правительственные силы использовали кассетные боеприпасы в населенных районах Донецка в начале октября 2014 года.
ОБСЕ регулярно констатирует эти факты.

На
Надежда

Заокеанский кукловод приказал всем заткнуть уши.

Игорь

Ага, помню видео с фосфорными бомбами, а еще распятого младенца в Славянске...

Александр Кириллов

Где находится само ООН? На какой территории ?

Наталья Абакумова

Госдеп не разрешает.