Виктория Покаместова

Если у вас был бы гарем, вы бы таскали за косу Йульку-воровку по полу, как неверную жену ?

Ев
Евгений

я бы её абал и таскал сутками

Дулат

кому нужна эта старая корова?

Св
Светлана

отдать сателитам.. . хм-м, выкрутится, тогда к палачу и проконтролировать....

Ал
Альбина

ДА крепко вас сук Путин воспитал скоро на мать родную будете кидатся, мрази петушиные

Ха
Хариша

на кол и вся недолга. а во вторую дырку - ядерную боеголовку. и куда-нить в Семипалатинск ее.

Cветлана

папробуй сваю таскать .