Елена Цой

а вы знаете как в древнем Китае, известной стране своими пытками, наказывали неверную жену?

На
Наталья

вам стоит обратиться в психоневрологический диспансер по месту жительства, пока вы не повторили подвиги всевозможных социопатов, коих развелось очень много в последнее время.

Юл
Юлия

Сказки уличеную в неверности забивали камнями как и вовсех странах того времению