Maral Iskandarova

Любимый признавался мне в любви только один раз за целый год отношений.. . Я начинаю сомневаться, отчаиваюсь.. Что делать? +

Шеннепей

Не нужно отчаиваться, не говорит, это не значит, что не любит. Нужно судить по поступкам, а не по словам!!!!

Ек
Екатерина

Значит не любит! А признаться мог только для того, чтобы отвязаться от тебя.

Когда человек любит, его захлёстывают чувства с головой! И он хочет всё время говорить о своей любви.

А раз такого нет, значит у вас просто обычные среднестатистические "отношения для галочки", как у большинства людей.

Семакова

...Начни выносить ему моск...

Ка
Катюша

эти вопросы страшно раздражают, понимаю твоего молодого человека.

Ол
Ольга

Неужели сериалы, которые вы смотрите, ничему вас не научили.. . Да и вообще, сомневаться в любви не есть хорошо...

Зу
Зулхарнай

Поговорить с ним . Спросить. Может он стесняется.. . Хотя врятле . Поговори и спроси почему? Почему так?

Юлия

А почему раз в неделю?
С любимыми хочется быть всегда)))

Nastya

оценивай поступки и дела, если ведет себя как любящий человек - все в порядке, настоящий мужчина.

Katya

ты с ума сошла?? в пятую точку такие отношения! чувство собственного достоинства должно быть всегда на первом месте! переболеешь, кидай его