Танюша Самборская

Герб Украины на монете Кивской Руси. Монете 1000 лет. А московиты говорят что герб никакого отношения к славянам не имее

Если ты не в курсе то объясню - вера в символы и числа в Христианстве считается - язычеством. Поэтому герб по сути не может быть анти-Христианским. Это всего лишь герб страны.

Виталик Диндиков

Это лишний раз подтверждает, что древние укры выкопали Чёрное море!!

Роман Ибрагимов

Во времена Киевского государства, на месте Москвы еще лягушки квакали.

Михаил Бурханов

ага. от укров вообще то инки произошли

Николай

Да слышали мы про эти артефакты - этими монетами расплачивались с землекопами когда те рыли Чёрное море.

Ирина

Московиты сейчас много лишнего говорят, так что не удивительно.

Людмила Гошко

Кивской Руси - а не украины, смысл то понимаешь? Россия матушка.

Павел ******

Гуглить
Может ли антихристианский герб быть символом веры и надежды?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Неспроста это:

Под влиянием бесов произошёл так называемый массовый индуцированный психоз. Этому предшествовали устроенные США длительная информационная подготовка, а затем и Майдан. Некоторые до сих пор считают, что ополченцы воюют со своими православными единоверцами. На самом деле во главе этого "православного" сброда сатанисты, раскольники, еретики. Есть конкретные примеры сектантов Украинской власти
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]http://imperiya.by/news.html?id=128074

Этим всё сказано:

Гуглить: Сатанинские церкви на Украине

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Некоторые телеканалы США и ведущие радио начинают понимать хитросплетения американской внешней политики, которая несет в мир только разрушения и проблемы. Многие из них в прямом эфире поддерживают президента России и критиковать свое правительство:

"Телевидение США о Путине! Позор нам всем! Путин прав на все сто! Ответить ему нам просто нечего! "

Действительно нечего им ответить.
ЛЮДОЕДЫ:

https://www.youtube.com/watch?v=5WABjjKiZZQ

Сюлейман

это герб бандеровцев. как и приветствие славаукраине. место бандеровцев у параши

Алексей Костин

Смотрю ваши ответы и офигеваю. Пиздите на Украину а сами то историю забыли бля....