Владимир Ермолаев

Как натравить опеку на бывшую жену, если она нигде не работает, ахается с кем попало, а ребенка подругам спихивает?

As
Asem

Зависть, никуда не приведет. Если вы уже устроили свою жизнь, заберите ребенка к себе. С вами наверное развелись из-за того, что вы загуляли или зарплату домой не носили. Папаша-то вы не очень. Реабилитироваться хотите перед самим собой???? Что же вы не воспитывали ребенка, когда вместе жили????

Юрий

А вы ребёнку кто? Папашка? Что ж вы такой заботливый- собственного ребёнка бывшей оставили? Вы как отец имеете полное право на ребёнка!!!! Сидите тут в сети и сопли жуёте! Вы тупо беситесь что у бывшей мужики. Если бы вам так нужен был ребёнок, то вы бы давно обратились в суд с исковым требованием об определении проживания ребёнка с вами. А оправдания типа-я работаю и мне некогда им заниматься и т. д. -это отмазка чтобы скрыть собственную несостоятельность как отца.

Ва
Василий

А вы себе ребенка заберите. И гордо воспитывайте его - с полным холодильником, кружками-секциями, добротной одеждой, игрушками-телефонами, и при полном отсутствии личной жизни! А мама пусть вам алименты платит.
Был бы у ребенка нормальный отец, готовый брать его к себе, водить по развлечениям, оставлять у себя на ночлег - не пришлось бы матери "спихивать" ребенка на подруг!

Пу
Пулат

Напишите заявление в соцзащиту о неисполнении бывшей супругой её родительских обязанностей. Но будьте готовы к "неудобным" вопросам к вам...

Ир
Ирина

ну так и напишите в комиссию по делам несовершеннолетних при администрации района, где живет мама с ребенком, можно и в опеку и в полицию в инспекцию по делам несовершеннолетних. В заявлении просите привлечь ее за невыполнение родительских обязанностей.

Андрей

Никак. Раз папаша ребенка сам не воспитывает, им занимается мать. Ее личная жизнь никого не касается