Екатерина Болдырева

Вернет ли когда нибудь Украина Золото Скифов ?

7 марта 2014 года Яценюк вывез в США золото скифов как гарантию возврата долга МВФ. Стоимость вывезенных национально-культурных ценностей и исторических реликвий оценивается в 20 миллиардов долларов.
Разграбление украинского народа продолжается.

Тимофеева Анна

Если и вернёт когда-нибудь, то пройдут десятки лет и это будет актом доброй воли америкосов, в чём я сомневаюсь т. к. с награбленным они предпочитают не расставаться.

Данил Лихачёв

Нет. Золото скифов уже у США у коллекционеров! Вы думаете просто так США, НАТо ЕС передают просроченные пайки Украине? Правильно! За то самое золото!

Фатима Мамсирова

Это его ПЕРВОЕ действие на посту премьера.
)Этот деятель почище ельцина будет____