Артём Леонтьев

Когда Америка перестанет давать милиони доларов Украине а ведет войска и вернет Украине добас?

Инна Ушакова

Там были американские и европейские чвк. Ваше предложение предполагает - ядерную войну, поэтому, по всей видимости, и не ввела.

Николай

Пффф, никогда.
Будут они свои войска на это расходовать.
Они конечно черти еще те, но явно не глупые.

Ирина Фомина

Когда ты выучишь русский язык..

Ал
Александр

А КТО СКАЗАЛ ЧТО ПИНДОСЫ ДАЮТ ДЕНЬГИ УКРОПАМ, НИ КОПЕЙКИ НИКТО ДАВАТЬ НЕ ХОЧЕТ

Анастасия Шишова

Добас у тебя в голове!

Дина Кочорова

когда сша ссыт, они чужими руками воюют

Та
Танюша

тогда когда америка вернет обратно музейное золото увезенное турчиновым

Мария Синельник

ДОБАС вернут. А Донбасс - кто ж его отдаст-то!!!!

V@
Vassilissa @

эх, Антоха, в рот тебе картоху. тебе-то зачем добас?

Be

говнас тебе, а не добас чукча неразумная

Юлия Лысенко

Цитата Обамы: "США никогда не устанут обещать помощь Украине".

Настя

Америке не до Украины сейчас у них забот выше крыши . Ирак, Сирия да и Ливия тоже откусили кусок хлеба, а проживать не могут давятся от величины промблем.

Katalogdream Страна Мечты

Когда захотят потягаться с русскими.

Виктория

Деньги давать? Очень скоро. если вообще их еще дает. А войска никогда. Для американцев мало того что это ваша ВНУТРЕННЯЯ проблема. так не дай бог в ней на самом деле РФ замешана окажется, в прямое столкновение ядерные державы не вступают. Чревато. Собственно в самом лучшем случае при столкновении РФ и США на Украине. той больше не будет, вообще не будет. А в худшем не будет ни РФ. ни США. ни Европы. Так рисковать американцы не станут. И никто не станет. Да и просто отправлять свою армию погибать неведомо за что, как то не по американски. Они там предпочитают все делать чужими руками. Теперь вот уже Вашими.

Murod Ahmedov

Я погуглил Добас это какой-то реп исполнитель. Но вот не фига не понял, зачем Украине он нужен. На Украине Ярмак и Лоик всем фору дадут. А этого Добаса и знать никто не знает.