Анастасия Шамрай

как в вов передать предмет привязанный к учетной записи своему герою на другом сервере???

Я читал обновление и нам написано, что можно передавать и на ДРУГОЙ сервер. Не повторяйтесь в ответами.

Екатерина Лубенникова

На другой сервер никак. Теоретически рерольнуть перса со шмоткой на другой сервер, переслать вещь по почте, и рерольнуться обратно) ) Но я не думаю что такой вариант тебе подойдет))