Ве
Вера

щас в Украине воюющие стороны пытаются установить мир меж собой . вопреки своему начальству.

тоже самое было век назад когда русские солдаты братались с немецкими солдатами. вопреки воли немецких и русских начальников. Предлагаю задуматься многим пустоголовым . которые ругают Ленина. И считают что он предал Россию

Misha

Вопрос в том, нужен ли мир тем кто за стоит за воюющими? Может быть люди начали понимать, что ими попользовались?

Татьяна Семёнова

так он ее реально предал

N*
Natali **

а Ленин тут причем?

Atosik

Мира не будет пока народ не поймет истинной картины присходящего.

Кто поссорил Украину с Россией?

http://www.youtube.com/watch?v=8nle6yU6nIU&index=4&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI

Украина — самая злободневная тема СМИ последнего года. Но тема
эта представляется, по моему мнению, только ширмой. За ней — совсем другая
суть, которую не ожидают увидеть ни украинцы, ни россияне.

Есть большие основания думать, что мы наблюдаем аферу века —
провокацию третьей мировой войны под видом межнационального искусственно
созданного конфликта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ДВИЖЕНИЮ «Я ХОЧУ ЖИТЬ! »

ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ СВОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вячеслав Сидоров

Проблема в том, что ни у одной из сторон конфликта не возникло мысли, что если они отведут тяжелое вооружение на 15-ти километровое расстояние, то как будут жить люди на этой 30-ти километровой полосе, ожидая каждый день начала обстрела