Ирин@ (Esther) Черновол

Девушки скажите честно... (кто рожал)

Скажите у вас сейчас живот, как до беременности был? или еще нет? и напишите сколько после родов прошло

Диана Базанова

Как и до родов стал, даже пресс как и до родов был стал проявляться)

Дмитрий Хохлунов

Так себе. . .
5 месяцев почти....

Boris Boyko

Прошло 1,5 года. Живот больше, ну так у меня и 7 кило лишних осталось, никак спортом не займусь. Но это не из-за родов, а просто жрать мне меньше надо)

Стас Востриков

при чем тут живот? ребенок то как -здоровый?

Владимир Мельников

через полгода после родов прирос к спине) до беременности животик хоть какой то был..

Myrza Sarybekov

стал меньше и даже похудела на 5 кг )) прошло 4 месяца ))) сын изменил меня

Никита

почти 5 месяцев) ну мои фотки ты видела)))

Миша Сергееи

родила двоих, живот почти как раньше, только шрам от 2х КС внизу бледный есть. Если приглядеться, то видно. Старшему 8 лет. младшему 1,4 года.

Олег Меньтюков

моя мечта похудеть почти 2 года прошло

Ирина Попова

Точно такой же, как до беременности, и стал таким через пару месяцев после родов.

Рустам Халиуллин

живот сейчас не такой какой был до родов пока! Но я этим занимаюсь! Качаю пресс, кручу хулахуп !) хотя все говорят что я худее даже стала чем была !)

Алексей Шишов

У меня мягкая морщинистая кожа стала. 3,5 месяца прошло. до беременности был плоский живот. во время беременности кожа испортилась, многоводие. пресса не было, кожу растянуло. пожалела что не качала пресс.

Юлия Кадова

Внешне как до беременности, внутренне я чувствую, что все очень плохо.

После родов прошел год, но живот выглядит хорошо уже очень давно, может, месяца через 3 после родов.... А у тебя?

Елена Соболева

через полгода лучше, чем был. сейчас уже год прошел - все ок.

Зайцева Анастасия

после вторых родов (двойня) живот ужасный, т. к. к концу беременности был такой огромный, что лежал до колен, когда я сидела. так что растяжки жуткие, и сейчас мешок дряблый, а не живот.

Алексей

живот больше стал, но надеюсь похудею

Надежда Дронова

После родов через полгода живот был как до беременности. . потом раскушалась. . и немного живот появился. . сейчас беременна вторым, после второго буду держать себя в узде

Зиночка Гаврилова

Прошло почти 4 месяца, живот как до беременности. . Даже лучше, потому что стала более очерченная талия. Пигментная полоска тоже уже прошла. Растяжек нет. Вообщем как будто не рожала.

Vasliddin Saitov

У меня такой же плоский, а после родов даже впалый был... Я после родов наоборот даже похудела)

Пётр Коколо

Родила вторую дочку в марте этого года. К лету живота уже не было совсем. За пару месяцев всё встало в норму. Даже похудела за полгода после рождения дочки. Я просто сама по себе склонна к полноте (не худенькая) . До начала беременности весила немного больше, чем вешу сейчас. Надо дальше худеть. Килограмм 10 лишних было всегда. Надо бы сбросить.

Светлана

У меня сейчас живот как до родов - но во время беременности - 34 недели.) ) После первых родов он вернулся в прежнюю форму, но худой я и не была. Растяжек нет

Анна Давыдова

однозначно больше, прошло 14 лет

Владлена Иванова

прошло 3 месяца. ребёнок второй. живот мне по барабану. волнуют дети мои.

Света Верясова

живот был в норме месяцев через 2-3, никаких растяжек, ничем не мазала никаких бандажей не носила и упражнений не делала. спасибо генам.

Ол
Ольга

У меня было 8 месяцев после родов живот стал плоским

Ирина

через лет 5 после родов начала приходить в норму.. вес не уходил долго.. .
а живот остается у всех вы можете похудеть сколько угодно но живот немного остается плюс растяжки

Дарья Кудрявцева

2 мес. прошло. живот дрябловат в сравнении. и пигментированная полоса ещё не сошла по средней линии

Павел

беременная девушка это - нонсенс. Или -девушка, или - беременная.
Я так ду-умаю.. .
По теме. "Живот до беременности" это как? И, вообще, Вы про что? Чтобы "живот" и до родов и после...

Павел Васильев

это зависит от гормонального фона и эластичности кожи. у меня не очень дела обстоят. 13 лет уже прошло

Степан

Полгода прошло после рождения второго ребенка. Живот давно в норме. Правда я до беременности в зале занималась и пресс был серьезный.

Игорь Арсенин

после родов прошло почти три года, живот по размеру как был изначально ( до родов) ..да впрочем такой же и остался, растяжек нет

Венера Палашкина

да.. после родов на 6 кг меньше стала счас прошло почти 2 года и знаете вес не могу набрать.. хотя очень хочется!! ! а живот не натянутый конечно, но и не весит.. только мне чувствуется что он не такой как раньше.... а остальным кажется что вообще плоский! У всех по разному!