Ел
Елена

Испытывать - значит провоцировать? Господь - провокатор? Обоснуйте.

Наталья Маслова

Нет, это больше похоже на экзамен, когда подготовленный студент, выдерживает испытания на знания... но студенты часто бывают не готовы... а Бог, никогда не допустит испытаний для того, кто не готов их перенести.

Наталья

Да можно и так назвать.

Алла Исаева

В медицине тоже есть термин "провокация". Что же теперь, врачи - провокаторы? Думай иногда, что пишешь, гуру ты наша.

Вадим Пешков

НЕТ, Он просто любит.