Юля Завьялова

Все испытывать - значит все пробовать делать? +++

21 Все испытывайте, хорошего держитесь.

(1-е Фессалоникийцам 5 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Aldynay Mongush

Все можно, но не все во благо!

Нелли Бовина

Вот именно, нечего с плохими девками водиться, а с хорошими не грех.))))

Евгений

Твои любимые ученые.. ведь не пробуют вирусы эбола? А испытания проводят.. Так и Христиане должны все испытывать но через Святое Писание.. Соответствует или нет... предложенное для эксперимента.

Эдуард Петров

только то что тебе интересно... не забывая про здравый смысл..