Маргарита Корнилова

Вопрос по линям и дебианам

Такое дело при установке убунту фиолетовый экран и всё номодесет не помонает ставлю дебиан устанавливается отлично но неевкакую не подцепляет сетевую карту кто подсказать что может? как сеть поднять

Lenovo g505s

Василиса Лиса

сначала надо рассказать про машину на которую ставишь. вполне возмоджно что у тебя калькулятор. потому и не ставится бубунта. а с дебианом - там читать надо и думать, там не так все просто как кажется.