Анастасия Каминская

Photoshop, глючат линии

Пропадают линии на фигурах, появляются только если приблизить изображение. Должен быть рисунок в сером круге и квадрате

У меня лицензионный photoshop..

Александр Михайлов

Вот Этот Photoshop действительно порадует Вас качеством своей работы. Приятно работать с программой, которая не тормозит, не дёргается и не психует по каждому пустяку. Эта версия Фотошопа навсегда станет Вашим верным другом и помощником в любой работе, связанной с графикой.

Скачать Фотошоп бесплатно на русском языке без регистрации и смс:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=SKACHAT-FOTOSHOP-BESPLATNO-NA-RUSSKOM-YAZYKE

Не забудьте поставить точку перед RU