Ma
Maks

Подскажите пожалуйста, что значит сон о пожаре

Смотрела как горело одноэтажное кирпичное здание. Но огня не было - только густой черный дым. Было много людей, но никто не тушил

Марина Яцентюк

видеть во сне густой черный дым -опасайтесь в реале склок и козней, дым может также предвещать сомнения и страхи. Хорошо, что приснилась толпа народу -она сулит оживление в делах и благоприятствование судьбы.

Елена Зайцева

Если только дым видеть - хорошие известия; видеть пожар - радость; много дыму - большая радость.
Если вам приснился черный дым с гарью и летящими искрами, то ждите в скором времени плохих перемен, не по вашей вине произойдет событие, расплачиваться за которое придется вам.

Ирина Александрова

К новостям каким то.

Ден Дениска

пора избавится от прошлого

Альбина Латтарова

Может просто гренки сгорели? :-))

Марианна Александрова

Скоро повстречаешь негра.

Светлана Гардина

Одно из возможных толкований:
ДЫМ — опасность и легкая болезнь.
ПОЖАР — болезнь от простуды.
ЛЮДЕЙ — много видеть – потеря самостоятельности, покорность.