Анна Коромыслова

"Таблэтка: Вшита (RELOADED)" - опасна ли эта таблетка для компьютера, его безопасности, и данных?

Там был некий вирус троянского типа. А играть уж очень хочется :с

Olqa Melnikova

Пиратка есть пиратка, ожидать можно всего. Но у меня проблем с таблетками данного типа не возникало. Да и кстати. Reloaded - значит вшита. То есть вам ничего с ней делать не надо. О вас уже обо всем позаботились.

Иван Кривошеев

нет ето просто взлом игры и все.

Сергей Будкин

может быть и так, та можно легко разместить троян

Наталья Федоренко

Нет конечно, не опасна. Если боишься - покупай за свои деньги лицензию.