Максим Мезин

У меня на компьютере 8 ОС. Это безопасно для компьютера?

Windows 7, Windows XP, Debian, Ubuntu, Gentoo, Arch, Fedora, OpenSUSE - не вредит ли это компьютеру?

Dear

Компьютеру нет, но есть гораздо более современные методы, к примеру, виртуализация.
P.S. В твоем случае беспокоиться надо, но не о компьютере.

Юлия

Не вредит, но зачем тебе столько линей? Виртуалку поставить не судьба?)

Ви

нисколько. но прошу тебя прочитать теорию хотя бы.

Андрей Талин

ЗАЧЕМ? абсолютно не вредит, но ЗАЧЕМ?

Виталий

Для компьютера это не является вредом. Разве что все это хозяйство место на диске занимает.

PS. На каждый день по операционной системе 🙂