Александр Канин

Чем больше "шаманства"над сырьем, тем больше можно сделать накрутку? При условии востребованности.. К .Маркс.:)

Ярик

Труд - тоже товар. И тоже, по идее, должен оплачиваться.

Виталий И Эльвира Кравчун

был бы спрос, а накрутку сделают! Сам работаю в этой сфере, накрутки в 300% не предел и без всякого "шаманства"над сырьем, как правило на высокотехнологичный товар накрутка не большая. Примерно до 35%

Aizada Darieva

Выражайся человеческим, а не быдло языком! Не понятно ничего!