Татьяна Потапова

Почему она так мне ответила???

Я была у одной женщины, она реально, классная ясновидящая и вылечила многих. Когда я стала задавать вопрос о том, когда я встречу своего любимого, она заулыбалась с иронией и говорит, а тебе какая разница. а чё тебе, неважно где и когда встретишь, ты чё, вроде, успокойся. Мне такой ответ очень не понравился. Почему нельзя нормально ответить, что за тайны, как с ребёнком. как-то, несерьёзно. почему она так ответила?

У меня пропало настроение и даже как душе стало больно

Как-будто, чёто ни то.

По-вашему, это нормальный ответ с её стороны?

Юлия Мишустина

может расстраивать не хотела

Лилия

Дополнен 6 минут назад
Как-будто, чёто ни то.

Малыш

А вот теперь встань на место того, кто на самом деле может смотреть в будущее. . Зачем говорить? Для чего? Что бы человеку жить расхотелось? Ты реально хочешь знать свое будущее? )) Не стоит. . правда не стоит ))

Александр Омельченко

Значит, она некомпитентна в этих вопросах. Мое мнение - она не знала ответа на этот вопрос.

Марина Пучкова

Потому, что будущее многовариантно: откроешь вариант, а он может и не сбыться

Лея Премыслер

Не хотелось Вас расстраивать