Дарья

Почему вы верите ответам первому встречному кто тут вам ответит а не себе ?

Благодарю за доверие

Ольга Бравикова

Вам Николай верю!Вы же..только.. правду всегда пишете!?

О*
Оксана ***

А Вы думаеете почему тут по нескольку раз человек задает вопрос?
(Потому что нет вразумительных ответов...
Есть несколько человек которые могут ответить, но они проходят мимо..)
И человек ищет именно свой ответ.

Роман

а кто сказал, что тут все верят?

Александр Супряков

аха верют) )
за не понравившийся ответ в личку такие "прелести" понапишут, что аж русский язык заново изучай))

Айжан Титова

я верю, со временем все равно станет ясно кто был прав кто нет