Алексей Гурей

Что будет, если первый встречный или первая встречная пройдя мимо вас ехидно так посмеётся и пойдёт себе дальше?

Что будет с вами, с ним или с ней, с прохожими, со всем миром в целом - сами выбирайте.

Денис Зайцев

Витрину пойду искать, в отражение смотреть

Рита

Подумаю: наверное только что из психушки выписали.

Ольга

ПОФИГ

Ан
Анна

Не обращу никакого внимания

Сергей

и ухом не поведу мало ли больных на земле

Владислав Шарай

Я редко стою на месте так что я пройду около них а не они около меня.

Ирина Михайлова

Подумаешь посмеялся человек, имеет на это полное право. Просто харкну ему на спину и пойду дальше.

Ирина Дроздова

Надо в таком случае плюнуть себе через левое плечо, три раза повернутся через это же плечо, попрыгать на левой ноге держась за правое ухо, левой рукой. Сложить губы трубочкой, свистнуть. Пёрднуть, рыгнуть и икнуть. А потом дать этой ухмыляющейся дикий и мощный подсрачник.

Ирина Салахова

не знаю может лучше вместо "вас" писать "человека ", я бы хоть подумал мож, что припомнил, где с кем то видел ибо со мной, как то вряд ли

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Не будет ничего. Забудь.

Роман Скрыпников

а некоторые живут с этим каждый день) и ничего лицо "попроще" делают и идут дальше своей дорогой...

Ильфак Асадуллин

Крепко задумаюсь. В человеке всё должно быть если не прекрасно, - то по крайней мере пристойно. Буду себя осматривать. Может, у меня вся спина белая, или ширинка расстегнута. Так я этой девушке мысленно еще и спасибо скажу. Ну, если все оказалось нормально, - то наверно она просто от моей рожи рассмеялась. А рожу уже не отчистишь.

Роман Шлыков

Её проблемы))))

Иван

спрошу, что смешного