Маргарита Коломийцева

КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ УЗНАВ ЧТО ВАША 4-Х ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ И ЕЕ МАМА ЖИВУТ В СТРАХЕ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ

МОЯ БЫВШАЯ СОЖИТЕЛЬНИЦА СИЛЬНО ОШИБЛАСЬ В ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ У НЕЕ НА КВАРТИРЕ. ОНА ПОСТОЯННО ЖАЛУЕТСЯ ЧТО БОИТСЯ ЕГО, ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ КО МНЕ. БОИТСЯ ЧТО ОН ПРИЧИНИТ ВРЕД ЕЙ И РЕБЕНКУ. У НЕГО И ПРАВДА С ГОЛОВОЙ НЕ АЛЕ. НО ВЫГОНЯТЬ НЕ ВЫГОНЯЕТ, ГОВОРИТ КАКУЮ ТО ЧУШЬ ЧТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ПРЕДАТЕЛЕМ.

Вета

Мужик ты или где? Твоя дочь живет с неадекватом, а ты еще вопросами мучаешься - что делать.... Действовать, блин.

Александр Shyrik

ну ты и фантазер

Alen4Ik *

Она просто в Вас не уверенна.. надо быть мужчиной... если любите то забирайте её к себе....

Максим

Забрать дочь - это будет правильно.
мамаша пусть сама разбирается со своими комплексами.

Александр Никешин

Фильм Брат смотрел ?..Удел рабыни...

Андрей

Неясно, в каких отношениях мама и другой человек.

Nicole Mmm

Заберите жену с ребенком. Вы за них несете ответственность. Дайте защиту.

Кирилл

Забирай дочь и воспитывай.

Ал
Александр

значит еще не сильно боится... не два.. не полтора... не выгоняет... значит еще не так фигово... а вас может держит про запас...