Гуркивская Наталья

если бы вы знали как я хочу убить тех, кто виновен в моем выкидыше

Татьяна

убивать это слишком, а вот подать в суд при наличии веских доказательств из вины возможно...

Марина

А, может, и нет виновных. Кроме Вас самой.

Ок
Оксана

никому никогда нельзя желать зла. все возвращается

Ма
Мадина

не надо. что не делается, все к лучшему.

Оксана

На том свете им воздастся.. . а вы отпустите (((

Оксана

иногда никто и не виновен в этом,

Ан
Анюта

Крепитесь, потеря ребенка - это самое страшное, что может случиться с женщиной. Осмотритесь, вокруг Вас много женщин, из них примерно каждая шестая теряла ребенка в ходе беременности. Некоторые и не по разу. Бог дает нам испытаний столько, сколько мы готовы вынести. Возможно, Ваше время родить этого ребенка еще не пришло, но он обязательно к вам вернется. Верьте в это, от души желаю, чтобы у Вас все получилось чуть позже.

Тина

дети даны Богом.. не надо грешить и желать зло другим. . писповедуйтесь и всё у вас будет замечательно.

Ал
Александр

Юленька, успокойтесь, будет у вас лапочка-дочка, или сыночек, только не сейчас, а позже. не спешите. не переживайте. не берите грех на душу, не марайте ауру будущего ребятёнка.