Юлия Прохорова

Мы с малышом (2 года) Едем из гостей Владимир домой в Москву что взять список вещей: Можно как можно быстрее!!!

Лилия Романцева

Паспорта, полиса омс, сотовые, зарядки, какая еще техника, зарядки. +детские игрухи, там ...мультики читалки. .
Детские вещи- поздняя осень зима -температура до -12 в иной день .дальше будет холоднее, докупить в области детские вещи если дешевле, носки, меха. обувь, ткани. т. е. то что дешевле чем в Москве. Пройтись по аптекам и закупиться дешевыми советского типа лекарствами для детей в области это еще есть типа по 5р. в Москве не везде.
Продумать на поезд шторку скрыть свою полку :дети не умеют часто спать при чужих\при свете.
Чай, еда, детское питание, соль сахар, нож, вилка ложка, влажные салфетки мешки для мусора.

Денис Нестеров

Свитера памперсы салфетки, йогурты, котлетки. Колготки штаны комбез шапка варежки

Oleg

Попить-кашку с собой...

Наталья Коленцева

А что брали когда в гости ехали? Одень ребенка по погоде и возьмите что-то ему попить и перекусить. Возможно нужно дать таблетку, если укачивает в транспорте. Если носит одеть и взять запасные памперсы, влажные салфетки. Игрушку в руки.

Алла Грощенко/захарова

Воду. Ехать 3 часа, ребенок будет спать.

Галина Кишанина

а как вы до Владимира то доехали.. . вот так и обратно.. .
а быстро только кошки через дорогу бегают!