Лидия Филимонова

Кто нибудь приобретал ли водительские права в Москве, хотелось бы купить, может кто поможет? Очень уж нужно)

Ольга Бибик

А за одно номер авто напиши, чтоб я от него подальше держался! . Вот такие покупающие права и создают проблемы на дорогах. Нормально выучись и сдай. Дешевле выйдет и тебе и нормальным водилам.

Андрей

Езди так, нахрена тебе они? Не лишат зато

К.
Катя ............

Иди учись! Без тебя баранов на дороге хватает!

Марина Стененкова

на Тверской около перехода видел рекламу на асфальте помощь в получении вод прав. Видимо делают фальшивки.

Елена Дарницкая

Каждый день вижу таких, с купленными правами. Ладно бы уродовали только свои тачки. Так ведь бьют чужие. А уж какие пробки потом образуются из-за таких оленей.