B)
Barbariss )

Почему отец постоянно говорит мне "лучше бы твоя мать сделала аборт"?

В смысле лучше бы я не рождалась. Раздражает ужасно.

С чего вы взяли, что я тролль? Я серьёзно пишу.

Она и так сделала от него 6 абортов! Он настоял.

он вообще никого не любит. только себя.

Сергей Бондаренко

ваш отец жестокий, самовлюбленный человек, не обращайте внимание!!!

Extra Player

Ну он просто придурок какой-то.... Других слов у меня нет...

Лена Большакова

Баффи, поддерживаю, отец тролль. да да, он тебя недолюбливает. . однако печально

Валерия

Он тебя не любит

Саша

видимо его отец тоже самое говорил... не оригинал короче...

Кусьма Евгеньевна

Если ты не тролль, то в 23 года пора бы уже от папки оторваться, иначе так и останешься девственницей. И деньги в 23 пора бы уже иметь. Но вероятность, что ты не тролль, стремится к нулю.

Надежда Макутина

Если родитель говорит такое, не воспринимай в серьез не от большого ума такое можно сказать, прости его и иди по жизни самостоятельно, родителей не выбирают и просто докажи себе а не ему что ты не зря на свете живешь

Лёнушка

Скажите, что аборт следовало сделать его матери т. е. , твоей бабушке. Уничтожить, так сказать, корень всех бед. Такой папаша вполне заслужил.