Наталья М

Нужен сайт, с которого возможно сказать вот этот учебник: Биология 7 класс, Фгос, УМК "Живой организм",

Биология 7 класс, Фгос, УМК "Живой организм", Н. И Сонин и В. Б Захаров. Это новый учебник, который появился только в этом учебном году. К сожалению, из-за этого его нет в электронном виде (пока что) . Может быть кто знает где найти такой и скачать

Cтас Редька

В буквоеде посмотри.