Татьяна Платонова

Мой отец живёт рядом и мы не видимся неделями о чём это говорит?

Он живёт от моего дома 800 метров. Вообще не интересуется мной. Я живу одна без мамы.

Елена Кругляк

ты ему не нужна но не расстраивайся ты не одна такая

Юля Навнычко

о том, что ты его не навещаешь

Руслан Юмаев

А Вы им интересуетесь? Может, просто поговорить не о чем?

Мария

Чтобы выяснить, нужно лично с ним поговорить. Например, пригласить в гости и поговорить по душам. Так можно разрешить недоразумения. А те кто тут пытается дать объяснение могут не зная всех деталей и обстоятельств, повесить ярлык на твоего отца. К чему это приведет, думаю понятно.

Ваня/тушканчик Латышев

Он вас не любит.. сам же говорил... не помните???