Наталья Голикова

вывозят заводы из ЮВ в Россию? но разве они принадлежали государству?

они давно проданы и имеют собственников. Или и тут Россия виновата?

Ba
Bad

А ВОТ ОБСЕ ЭТО НЕ ПОДТВЕРДИЛА ЭТО ПСАКИ ОПЯТЬ СМОРОЗИЛА, НО ОНА БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ

Алена

Вся Украина и принадлежит России, кроме бандеростана.

Валя

За всё придёт пора платить по векселям.. . Всем!

Данил

Если Россия что-то не может присоединить, она это пытается разграбить и разрушить. Не удалось сделать Донбасс своей республикой - так хоть вывезти все ценное, что там есть.

Владимир Денисов

А зачем заводы коту под хвост бросать? Всё равно разрушат хохлоуёбища-наркоманы.