Анастасия Комарова

Вот, женщина знакомая, которая многих лечит, она как-то всё там делает через парал. мир. Это как так, можете объяснить?

Она всё через параллельный мир делает как-то но как

Анастасия Понявина

Пыль в глаза пускает... этот мир она сама и придумала... через который лечит

Ма
Марина

летает во сне... пробуждается.... да и так ауры видит....

Vip Александр

Добрый вечер! Если у нее дар по роду передан то как правило это техники знахарей или целителей, так же мастер может быть белым или черным, ну это все знают .Смотря как она лечит. Если заговорами то знахарка ..если иначе то много вариантов .Главное что бы созидательно! не во вред а наоборот с пользой!