Алексей Шульгин

Умирающий российский наемник думает : - зато моя мать на пенсии в достатке cчастливой поживет?

Студент Академии

иди учи уроки... двоечник

Евгений Герасимов

И Российский, и польский, и сербский и даже французский наёмник погибая в рядах ополченцах считает, что он поступил как мужик настоящий защетил детей жён стариков от бендеровской мрази

Анастасия Бирюкова

Не наёмник а доброволец.

Оксана

Нет, он думает: Слава Путину!!

Оксаночка Анпилогова

Я диктатор... Ария я жду тебя на ринге!

Кирилл

... и в тепле.

Олеся Скворцова

Как все таки много в мозгу извилин. В любом.

Кристина Морарь

умирающий каратель укроповский думает - моя мать и могилы моей не найдёт

Елена Лысенко

её пенсию РОСНЕФТЬ получит