Макс Ловягин

Почему так тяжело создать семью в современной России? Ваше мнение

Наталья Василенко

не тяжело.... просто ответственно

Gugu Taras

Характеры слишком разные

Александр Галашкин

сам институт семьи подменили, так же как и моральные нормы её...

Александр Бочаров

Создать не трудно, трудно сохранить.
Как, впрочем, и в любой стране.

Анатолий Филиппов

да нет, вполне легко

Надежда Ситнова

потому что люди привыкли заботиться только о себе

Светлана Демина

Езжай в гейропу там хоть с пидором создавай

Александр Мачин

"Ищите женщину"....Всё дело в ней, ставшей независимой и успешной...

Илья Гудков

бабы уху ели

Светлана Лаврова

Семья это добровольное желание отдать то, что принадлежит тебе : любовь, заботу, финансы, время итд, причём без всякой гарантии на адекватный возврат "вложенных средств " , а современный человек привык думать о рентабельности всего, что он делает, ведь визиты к богатым родителям, например, делают намного чаще, чем к бедным, ведь от первых есть гарантия получить, включая наличные, а вторым наоборот вроде надо помогать .

Юл
Юлиана

Потому что у нас для семьи нужно два ЧЕЛОВЕКА (мужчина и женщина) ,а не как на западе двух пидорастов достаточно.

Ксения Шнайдрук

Вопрос состоял в том, что тяжело содержать- это правда. Государство не помогает людям. содерать детей.