Анастасия Нестерова

Почему сейчас бояться создать семью?. Ответ есть. Нужно Ваше мнение.

Алена Пажетных

сейчас 3:35 ночи еще.. . кто ж сейчас семью решится создавать.. . всему своё время....)))) )

и потом кто боится? ? в моем вот окружении никто не боится.. . только так каждый семьёй и живут...

Юлия Цветкова

скорее потому что - доверие потеряно
меряют всех шаблоном, одним и тем же

Пырсов Вячеслав

потому что волк говорит оставь меня старушка я в печали! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Jm Stereo

Ну не все.... а кто боится, не хочет ответственности, ещё не сделали свой выбор, не подходит человек, нет любви, молоды (рано ещё)....

Сергей Птира

Банально это невыгодно, в рыночной экономике выгода это единственный стимул что либо делать.

Алексей Баканов

потому что жить ради себя уже не получится.
но можно уметь

Прокопов Макс

боятся раздела имущества, всех этих склок

Нюша

денег мало

Екатерина

а ты попробуй и узнаеш.