Роман Ягодин

На территории т. н. ''Новороссии'' часто от чиновников часто звучи фраза ''по законам военного времени''

Как вы считаете что онии имеют ввиду?

Оксана Иванова

Буквально понимай - война с укрофашистами идет. Во время войны действуют другие законы

Жахонгир Сафаров

Там чиновников всех в подвалах Лубянки давно надо расстрелять.

Оличка

Хм. . так называемая "украинская армия" стреляет по школам и больницам - киевская хунта предланает это считать контртеррористической операцией.

Какие терракты совершили больницы Луганска ?
А какие преступления совершили школы Донецка ?

По законам военного времени - предлагаю руководству ЛНР и ДНР в плен НЕ БРАТЬ так называемых "бойцов АТО". Расстрел на месте. Только так.

Евгений

наверное когда каждый день разрывает на части мирных людей.... явно не мирное время (((((

Людмила Демидова

Они имеют ввиду военное время....

Ирина Агеева

Расстрелять на площади солёными огурцами чиновников ЖКХ

Алёна Ли

)) срока отсидки не будет

Всеволод Васьков

Понимай буквально.

Роман Морозов

ну это у тебя звучит. и без военного времени.
расстрелять и убить. без военного времени.

Eлена Сорокина

Это когда гопота пришла к власти, так проще оправдать свои действия...

Наталья Лазарева

расстреливать ваших карателей без суда.