Лара Гусейнова

Подскажите где посмотреть открытую информацию GDS по авиабилетам?

Хочу отслеживать пеальные тарифы авиакомпаний. Это возможно?

Aлиза Чынгышбаева

Нигде, их даже доступ к системе купить просто так нельзя, нужна соответствующая лицензия с прохождением обучения.

Только вот какой смысл знать реальный тариф без возможности что то по нему купить?

Реальные тарифы, как правило, можно посмотреть на сайтах самих АК - там почти всегда рисуется базовая цена плюс сервисный сбор.

Helena

Невозможно без соответствующих программ, но они платные. Только в режиме онлайн.