Роман Богдашкин

можно ли прогладить занавески опрыскивая их водой, когда они повешаны?

прогладила. все равно где-то складки есть.

или другой способ есть?

Ольга Матвеева

Существует отпариватель. Есть недорогие модели. Продаются в магазинах где стиральные машины и холодильники. Продавцы на рынках давно оценили эту вещь и пользуются ею прямо на манекенах.

Александр Котик

занавески- тюль, я стираю, полоскаю, и не выжиматыми вешаю на место, не глажу никогда

Андрей Додонов

влажные сами разгладятся

Алёна О

ага, и постирать одежду на себе не снимая ))))