Ольга Филатова

Не могу прогладить рубашку.

Я купил дорогую рубашку, и после того как постирал и она высохла, я не могу её хорошо прогладить. Остаётся слишком мятая. Что делать?

Оля

Утюг к розетке подключи.

Сергей

По моему это специальная ткань. Выглядит как мятая. Это вроде модно.

Светька Матвеева

может попробовать прогладить через влажную ткань?
и добавляйте кондиционер при стирке

Алексей Машнин

еще раз постирайте и без отжима и сушки (сушку вообще использовать только для постельного белья и т п )
рубашка должна естественным образом высохнуть желательно до полу влажного состояния и гладить нужно с паром