Анатолий

На что потратить стипуху? Рубашка VS Две книги

Рубаха классная, давно хочу. Но и книги хочу ( "Дом в котором" и "Страшные сказки Эдгара По" ) Как лучше прокутить стипендию ?

Андрей Степанов

книги купи, рубашку скачай

Александр Духнов

рубаху купи, книги скачай

Аня Гармашова

рубашку купи а книги в библиотеке возьми

Елена Левина

да напейся!

Светлана Мишенькина

Копи на электронную книгу

Андрей Мякишев

Лучше быть голым, но начитанным

Алена

начни с рубашки

Мария

Купите рубашку. Эдгар По столько лет без вас был - и еще подождет. Кстати, познакомьтесь с его стихами. А то страшилки - это хорошо, но Сэр Эдгар По - все-таки поэт. А его рассказки - это так, неиспользованный продукт производства.