Наташа Чернова

Попросили рубашку, отдал две. Замёрз и умер. Попал на небеса, но в рай не взяли сказали за две рубашки не берут

Максим Якимчук

еврейский Бог такой

Андрей Власов

на практике проверено?

Asatur Ichmelyan

И пошёл греться к Дьяволу на огонёк....:)

Ольга Осютина

И чем история кончилась....

Александр Богнат

и за одну Господь не даст замёрзнуть и даст теплую куртку Но для Него это не главное, ибо человек спасается не делами, а своей верой т. е верностью

Виктор Землин

И что Вам мешает выбрать альтернативный вариант - гнить в могиле и хоть там быть хоть чем то полезным; кормить червей.)))

Татьяна Неретина

Дурень кто ж так поступает.... читай притчу о добром самарянине

На
Наталья

В конечном итоге - определили в ад.. да?) )
= Ну ты ж - знаешь нашу сегодняшнюю судебную систему...

Василий Будрик-Былинский

>>> Попросили рубашку, отдал две.
посмотри фильм с Джимми Керри
ВСЕГДА ГОВОРИ ДА

>>> Замёрз и умер.
Не верю (с) Станиславский
живой курилка

>>> Попал на небеса, но в рай не взяли сказали за две рубашки не берут

Ты и из небес еврейскую лавку сделал?
Нет там такого,

и ваще
я тебя там не видел!